Двух- симовый аппарат на Android
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Двух- симовый аппарат на Android

Двух- симовый аппарат на Android

Anton Nikonov: Такой вопрос, кто что знает о смартах на Android с двумя симками? Я нигде не видел таких, а пару дней назад увидел новость, что выпустили Highscreen Cosmo Duo – на Android 2.2 с поддержкой 2ух симок. Сам в данный момент пользуюсь обычным Космо – вполне доволен, но скоро нужен будет 2ух симовый. Как ваше мнение, стоит брать новинку, тем более что недорого или есть другие варианты ?

Андрей: На андроид не встречал устройств с 2 симками. Буду рад услышать чьи-то мнения)

Anton Nikonov: ну лично мне понравился, имхо достойный 2ух симовый андроид. Удобный и главное аккумулятор не жрёт как все остальные. Ну блутуф, вифи, всякие навороты итд там есть, щас почти месяц пользуюсь им - никаких претензий нет.

Андрей: А сколько по цене вам обошлось, если не секрет?

Little Prince: [B]Anton[/B]\nТемой выше, изложил все про двусимочное смарты)\nНа здоровье)

Король: Нашел нужную тему! Отлично! Хочу купить двухсимочный телефон. И вот как раз присматриваюсь к Highscreen Yummy Duo. Хотелось бы услышать мнения владельцев. Что скажете об этой модели? Стоит брать или нет? Как держит батарею? По цене он меня устраивает.

Андрей: [b]Король,[/b] \nДа, смарт конечно прикольный, тонкий, но вот не очень мощный. 650МГц для Андроида как-то уже не то...\nВот кстати отзывы http://market.yandex.ua/model-opinions.xml?hyperid=7890363&hid=91491&modelid=7890363&clid=502\nПочитайте)\nСам ничего конкретного сказать не могу, т.к. никогда сей девайс в руках не держал)

Gorgonza: Король, у меня Highscreen Jet Duo, понадобилось по работе быть сразу на 2-х телефонах. Вроде Highscreen Yummy Duo более новая модель в этом ряду. Мой понравился из-за соотношения цены и качества, андроид, GPS, WiFi, интернет, довольно шустрый. Один недостаток - батарея у него слабая, приходиться постоянно таскать с собой зарядку. В остальном полностью устроил.

Король: [QUOTE]Gorgonza пишет:\nКороль, у меня Highscreen Jet Duo, понадобилось по работе быть сразу на 2-х телефонах. Вроде Highscreen Yummy Duo более новая модель в этом ряду. Мой понравился из-за соотношения цены и качества, андроид, GPS, WiFi, интернет, довольно шустрый. Один недостаток - батарея у него слабая, приходиться постоянно таскать с собой зарядку. В остальном полностью устроил.[/QUOTE]\n\nНу приятно слышать хорошие отзывы. А то я заволновался)) Хочется просто недорогой двухсимочник, но в то же время, чтобы его можно было использвать не просто как стационарный телефон. \nА на сколько у вас батареи хватает? и как качество связи? Собеседника хорошо слышно? Ну и как Андроид? Не шалит?

Андрей: А версия Андроид какая??? их же сейчас вроде как обновлять можно... Я просто далек от Андроида, с айфоном сижу :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru