Нужен КПК для удаленной работы работы.
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Нужен КПК для удаленной работы работы.

Нужен КПК для удаленной работы работы.

Alexey: Добрый день!\n\nПрошу совета! Мне нужен КПК для удаленной работы на офисном терминальном сервере по протоколу RDP. Если такое вообще возможно. Сейчас смотрю в сторону нетбуков, но они большие, с собой носить не удобно.\n\nДело в том, что подключение к локальной сети предприятия происходит по VPN (PPTP), а затем уже на нужный терминальный сервер (их несколько). Идеально подходит нетбук, еслиб не размеры. Возможно такие задачи решать с помощью КПК?

Андрей: К сожалению я не специалист по сетям :( Я бы посоветовал вам посмотреть планшети какие-то, тот же iPad! А по поводу КПК могу сказать только одно - если есть Wi-Fi, то вы сможете подключатся к Wi-Fi роутеру, не более! Соединить локальный ПК и КПК может быть и возможно, но утверждать я не буду. Зайдите в магазин и пообщайтесь со специалистами.

Alexey: [QUOTE]Андрей пишет:\nК сожалению я не специалист по сетям Я бы посоветовал вам посмотреть планшети какие-то, тот же iPad! А по поводу КПК могу сказать только одно - если есть Wi-Fi, то вы сможете подключатся к Wi-Fi роутеру, не более! Соединить локальный ПК и КПК может быть и возможно, но утверждать я не буду. Зайдите в магазин и пообщайтесь со специалистами.[/QUOTE]\n\nУже нашел решение - планшетник на базе android 2.2 + недорогой софт (1000 р.).\nВсе равно, спасибо! :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru