Так всё же какой бюджетный коммуникатор ?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Так всё же какой бюджетный коммуникатор ?

Так всё же какой бюджетный коммуникатор ?

Anton Nikonov: Остановился на 2ух коммуникаторах - LG Optimus One и Highscreen Cosmo. Слышно часто об обоих. Оба бюджетные и на Android 2.2 и впринципе похожи, но у Космо вышла новая прошивка, там с оптимизацией кода и небольшими исправлениями... Он также дешевле, чем Оптимус. Лично мне и по дизайну ближе, но такая цена невольно смущает. Кто, что может сказать ?

Андрей: Они практически идентичны, различие основное заключается в камере, а конкретнее в автофокусе. Я б на вашем месте смотрел на цену, что дешевле - то и брал бы. Но тоже смотря на сколько дешевле, если 10-20 долларов - это в принципе не такая уж и большая разница.

Anton Nikonov: лан, взял космо за 7000. достаточно удобный, простой, аккумулятор держит долго. Блутуф, вифи работают быстро, в общем претензий нет.

Андрей: Поздравляю =)

Владимир Жуков: Я бы взял LG Optimus One. Отзывов много, и они положительные. Думаю, что Highscreen Cosmo должен стоить существенно дешевле LG, потому что модель менее популярная. Характеристики Highscreen Cosmo хорошие. Но повторюсь при почти одинаковых ценах надо брать LG.\n\nP.S. [URL=http://www.gdeslon.ru/r/2a14be5194c59f2ac5b2cfe8dce8d51c40801cb6]Интернет-магазин[/URL]

Андрей: А я считаю, что всегда стоит думать своей головой, а не опираться на отзывы!

<
© 2011-2023 Kompiki.ru