Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Компики >Форум >Выбираем гаджет >Выбираем коммуникатор или смартфон >Так всё же какой бюджетный коммуникатор ?
Так всё же какой бюджетный коммуникатор ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Так всё же какой бюджетный коммуникатор ?

Остановился на 2ух коммуникаторах - LG Optimus One и Highscreen Cosmo. Слышно часто об обоих. Оба бюджетные и на Android 2.2 и впринципе похожи, но у Космо вышла новая прошивка, там с оптимизацией кода и небольшими исправлениями... Он также дешевле, чем Оптимус. Лично мне и по дизайну ближе, но такая цена невольно смущает. Кто, что может сказать ?

Они практически идентичны, различие основное заключается в камере, а конкретнее в автофокусе. Я б на вашем месте смотрел на цену, что дешевле - то и брал бы. Но тоже смотря на сколько дешевле, если 10-20 долларов - это в принципе не такая уж и большая разница.
Лучшие программы на Смартфон.су для ОС Symbian и Android.

лан, взял космо за 7000. достаточно удобный, простой, аккумулятор держит долго. Блутуф, вифи работают быстро, в общем претензий нет.

Поздравляю =)

Я бы взял LG Optimus One. Отзывов много, и они положительные. Думаю, что Highscreen Cosmo должен стоить существенно дешевле LG, потому что модель менее популярная. Характеристики Highscreen Cosmo хорошие. Но повторюсь при почти одинаковых ценах надо брать LG.

P.S. Интернет-магазин

А я считаю, что всегда стоит думать своей головой, а не опираться на отзывы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)