Ищу бюджетный коммуникатор на Android
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Ищу бюджетный коммуникатор на Android

Ищу бюджетный коммуникатор на Android

compnerd compnerd: Всем привет!\nУезжаю скоро за границу работать, свой старый телефон собираюсь выкинуть и купить новый смартфон, какой-нибудь, желательно, очень функциональный, с интернетом и всем-всем. Слышал что-то про смартфоны на базе андроида, только не уверен в правильности покупки. Деньги есть. Подскажите что-нибудь?

Андрей: Да, я бы сейчас тоже взял смартфон на базе ОС Android - новая операционка, развивается стремительными темпами, много софта. Подсказать, ну выбор у вас здесь достаточно широкий. Вот можете на [URL=http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/op_system=247;22594=smartphone/]розетке[/URL] посмотреть. Из принципа ничего советовать не стану, так как цену вы не указали, а, как вы сами уже убедились, ценовой разброс Андроид-смартфонов достаточно велик, как, в принципе, любых других мобильных устройств. Так что выбирайте сами, но я б советовал присмотреться к HTC.

Latu: А размеры какие хотите?

Андрей: Latu, думаю не такие, как у ViewPad 7 :P

canthelpneither canthelpneither: Советую HighScreen Cosmo на Android 2.2. В модели установлено 256 оперативной и 512 Мб встроенной памяти, имеется сенсорный экран и множество функций - Gmail-клиент, Google Talk, YouTube, локатор, каталог Android Market, браузер Chrome Lite, карты Google Maps и т.д., в то время как цена относительно недорогая – примерно семь с половиной тысяч рублей.

compnerd compnerd: Всё, спасибо!\nКупил-таки High Screen Cosmo.Знаете, я остался доволен, в особенности порадовала функция цветомузыки, наличие Wifi и 3G. Приятный вид и функция меню, порадовало програмное обеспечение в целом. Цена оказалась вполне приемлимой.

Андрей: Поздравляю - отличный выбор :)

compnerd compnerd: Спасибо.Теперь ,оказывается, вышла новая прошивка для Highscreen Cosmo 2.2. Жаль, что купил тогда, ведь с новой прошивкой повысилась скорость работы и были исправлены мелкие баги и глюки ,к тому же цена на него ещё сильнее упала.

Андрей: Но так всю жизнь можно было бы ждать. Так что никогда не жалейте о покупке!!!

<
© 2011-2023 Kompiki.ru