Ищу классный и практичный КПК
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Ищу классный и практичный КПК

Ищу классный и практичный КПК

Roman: Здравствуйте!\nНе могли ли вы мне помочь? Нас с женой часто не бывает дома. Бывает остаемся у друзей или у родных. В связи с работой надо всегда быть у телефона ,но после 4-5 звонков батарея садится ,а я часто не успеваю зарядить телефон. Поэтому начальство часто жалуется. У моего друга была та же самая проблема. Он посоветовал мобильный телефон фирмы Just5 [URL=http://broadlinktel.com/phones-smartphones/524-just5-cp11-prikolnyj-matricefon-s-vyprygivayushhim-displeem.html]Just5[/URL] .Это меня немного напрягло , так как я нечего не слышал об этой фирме.\nЕсли кто-нибудь пользовался товарами этой фирмой расскажите о пожалуйста о качестве продукции.

Андрей: Я слышал лишь то, что телефоны такого типа предназначены для пенсионеров :) У вас заголовок не совпадает с содержимым топика. Вы что ищите КПК или телефон, который долго будет держать батарею? Какие параметры необходимы в желаемом устройстве?

Roman: В первую очередь конечно надо чтобы дольше держало батарею,ну и конечно что - то оригинальное,так бы я взял Nokiu 3310 и не парился бы)

Андрей: То устройство, которое вы дали выше - оригинальность из оригинальности :) Телефонов различных очень много, все они чем-то оригинальны, есть достаточно оригинальные смартфоны стоимость которых достигает 1000 у.е., есть и простые телефончики) Здесь я вам не советник - у каждого свой вкус и понятие "оригинальный".

Roman: ,отсановился на CP т.к держит батарею очень долго и + есть ФМ радио и фонарик т.е для дачи - очень хороший вариант.В гогроде я б наверно не стал бы таким пользоватся из - за минимальной функциональности а за городом - как раз то что искал

Андрей: А ссылочку на него не кинете? А то я не понял, что за телефон вы все же взяли :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru