Подскажите пожалуйста насчет кпк и смартфонов
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Подскажите пожалуйста насчет кпк и смартфонов

Подскажите пожалуйста насчет кпк и смартфонов

Сергей П: Что лучше - кпк или смартфон? И расскажите преимущества и недостатки ОС Windows Mobile и ОС Symbian? Самсунг ДУОС лучше Нокии(одна сим)?

Андрей: Ой, на счет самсунгов - здесь будьте по осторожнее! Смартфоны на ОС Android производства Samsung очень скользкие. Duos, если мне не изменяет память, вообще не является смартфоном или КПК!\nВот про ОС [URL=http://smartovod.su/stati/obshie-ponyatiya-o-smartfonah/143-chto-takoe-windows-mobile.html]Windows Mobile 6.5[/URL]\nВот про [URL=http://smartovod.su/stati/obshie-ponyatiya-o-smartfonah/144-chto-takoe-symbian.html]ОС Symbian[/URL]\nВот про [URL=http://smartovod.su/stati/obshie-ponyatiya-o-smartfonah/147-chto-takoe-android-os.html]ОС Android[/URL]\n\nПо поводу, что лучше: КПК или смартфон?! - Здесь в принципе принципиальной разницы нет, смартфон и КПК - это достаточно размытые понятия, и что считать смартфоном, а что считать КПК на сегодняшний день уже не ясно. Главное одно - что первый, что второй тип мобильных устройств - это достаточно умные телефоны, которые позволяют работать одновременно с несколькими приложениями. Так что советую вам выбирать так:\nесли вы продвинутый пользователь - берите КПК на базе ОС Windows Mobile\nесли вы не совсем продвинутый - на базе ОС Android или ОС Symbian, здесь легче с настройками, нежели с ОС Windows Mobile.\n\nСсылки я вам дал, читайте про каждую ОС внимательно, поищите еще информации в интернете и сделайте СВОЙ вывод для СЕБЯ. Удачи вам!

<
© 2011-2023 Kompiki.ru