КПК для работы в дороге
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > КПК для работы в дороге

КПК для работы в дороге

Настя Хабарова: Дорогие форумчане! ^_^ \nОчень нужно купить КПК для работы в дороге в основном с почтой и текстовыми и табличными документами, глючный и томозной Windows просто замучил на предыдущем КПК, думаю перейти на Android, но не понятно решены ли следующие вопросы под Androidom, которые мне очень важны для работы. Пожалуйста, вы, как знающие люди, напишите, что работает под Андроидом, а что нет.\nВот [URL=https://docs.google.com/document/d/1-NdFkOmQX7bA5KVrwH2ZUlE0uUVCsWkCIg8gIcRKVAM/edit?hl=ru#]ссылка [/URL]на гугл докс\n\n\n-открыла всем доступ чтоб вы смогли внести свои пометки прям в текст и сохранить.\nБлагодарю всех откликнувшихся!!! :wub:

Андрей: Девушка, да под это описание подойдет практически любой смартфон! Лучше всего указывайте примерную сумму, которую вам не жалко потратить на девайс. Если честно, то как-то глупо спрашивать чего-то совету, я вот кучу вариантов пересмотрел и в итоге выбрал подходящий именно мне смартфон, за ту сумму, на которую я рассчитывал. Вы можете назвать примерную стоимость и я вам помогу сузить список устройств, дальше вам нужно будет выбрать самой =)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru