Помогите деловой девушке подобрать коммуникатор с двумя симками
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Помогите деловой девушке подобрать коммуникатор с двумя симками

Помогите деловой девушке подобрать коммуникатор с двумя симками

Н. Дарья: Добрый день.\n\nМне обходимо купить коммуникатор с двумя симками (это обязательное условие). На яндекс-маркете нашла только два двухсимочных коммуникатора: GigaByte GSmart S1205 и Acer Tempo DX900. Ни тот ни другой в руках не держала, ни у кого из знакомых подобного нет. Т.е. потрогать живьем пока не могу. Оба телефона с платформой Windows Mobile, что для меня большой плюс (привычка). Почитала обзоры и отзывы – ощущение, что все форумы и сайты друг с друга их копируют и пишут одни боты и спамеры. Ребята, те, кто реально используют эти аппараты, что скажете про них? Мне они нравятся оба (даже на внешний вид). Понимаю, что у каждого есть свои особенности, которые увидишь и оценишь только через 1-2 недели. Подскажите, что выбрать?\nИ может есть еще какие-то дмухсимочные коммуникаторы? Windows Mobile, конечно, желателен, но на нем свет клином не сошелся :)\n\nЗаранее спасибо!

Андрей: Я бы взял Acer Tempo DX900, он внешне симпатичнее, но дороже! К сожалению опыта работы ни с тем ни с тем не имею :( \nСоветую поискать вам смартфоны на базе ОС Android или ОС Symbian, там так же есть устройства с поддержкой двух сим-карт.\nВот например [URL=http://smartphon.su/content/view/338/2/]RoverPC Twin Android[/URL], а вот и сам [URL=http://www.mobile-review.com/pda/review/roverpc-twin.shtml ]ОБЗОР[/URL]

Н. Дарья: спасибо большое за ответ. пошла читать обзор.

Н. Дарья: на других форумах посоветовали GSmart S1205. почитала про тот и про этот. по цене оказался ближе s1205. \nвчера доехала до салона и купила - там как раз было только он. забавно но на фотографиях в обзорах телефон выглядит крупнее и я боялась, что он будет выглядеть "кирпичом" в моей руке. все оказалось не так страшно ))\n\nа какой программой удобнее всего слушать музыку? чтобы плейлисты можно было использовать? ))

Андрей: Поздравляю с покупкой :rolleyes: ! А в стандартном плеере нет разве возможности создавать плэйлисты? Я вот на своем Nokia 5530 только стандартным пользуюсь, он меньше оперативы хавает и никогда не глючит, + очень удобен! \nВам могу предложить только самой поискать плеер вот здесь [URL=http://dimonvideo.ru/kpk/3/9/dateD/0]Dimonvideo[/URL].

Н. Дарья: [QUOTE]Андрей пишет:\nПоздравляю с покупкой ! А в стандартном плеере нет разве возможности создавать плэйлисты? Я вот на своем Nokia 5530 только стандартным пользуюсь, он меньше оперативы хавает и никогда не глючит, + очень удобен! \n\nВам могу предложить только самой поискать плеер вот здесь [URL=http://dimonvideo.ru/kpk/3/9/dateD/0]Dimonvideo[/URL].[/QUOTE]\nспасибо большое! все выходные разбиралась с новой игрушкой )) со стандартным плеером тоже вроде разобралась, но он мне не нравится (\nпойду по ссылке искать что-то более приятное )))

Андрей: Уууу, ясненько, дерзайте тогда :), но учтите, что сторонние плеера потребляют больше оперативной памяти, хотя думаю в этом случае количество потребляемой оперативной памяти не принципиально!

Н. Дарья: Совершенно случайно тут нет владельцев этого девайса? Интересует, сколько батарейка у кого держит \n\n:)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru