Помогите определиться с выбором КПК
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Помогите определиться с выбором КПК

Помогите определиться с выбором КПК

Максим Максимов: Доброго времени суток!\nПомогите пожалуйста выбрать первый КПК.\nНеобходимо:\n1. Работа с программой Lingvo, \n2. Работа doc, txt, pdf и xsl,\n3. Синхронизация с ПК, \n4. Через bluetooth подключаться с ПК и серфить с интернете,\n5. Иногда неоходимо делать заметки прописью (стилусом),\n6. Лекции слушать, музыку; я не аудиофил, но лишние скрипы и шумы только раздражают.\n\nНет необходимости:\n1. Телефон (уже есть два),\n2. Фотоаппарат не нужен,\n3. Видео смотреть в электричке не интересно (хотя иногда можно), а матроску и дома есть на чем смотреть,\n4. Игры так себе, если заскучаю то можно.\n\nВыбор пал на HP iPaq 214, может быть кто еще что посоветует. Было бы не плохо ИК-порт иметь и использовать как пульт ДУ. В HP iPaq 214 очень нравиться большой дисплей и аккумулятор.

Максим Максимов: А что Вы думаете об ASUS Eee PC T101MT и Lenovo S10-3t? Может быть вопрос уже не в тему - это нетбуки.

Максим Максимов: Есть кто живой на форуме?

Андрей: Да под ваши требования сейчас подходит практически любой КПК и даже смартфон. Я бы вообще подумал на счет Nokia 5530 не дорогой но функциональный. А лучше всего вообще поискать среди Android-сартфонов что-то:) Напишите примерный ценовой диапазон!\np.s.Пардон, что не отвечал, был в отпуске в Крыму, вот сегодня ночью только вернулся!

Елена Панова: [QUOTE]Максим Максимов пишет:\nи серфить с интернете[/QUOTE]\nкпк мал будет для серфинга, разве только почту посмотреть, ну или еще кое-чего.

Елизавета: КПК как пульт ДУ нормально использовать не удавалось. То есть даже программы такие есть, но либо нет подходящего для конкретного устройства набора командб, либо что-то криво, либо ИК "не добивает" = все-таки у КПК он на другое расчитан :)\n\nЕсли есть желание работать с офисовскими документами, то рекомендую КПК на Windows Mobile. Берите тот, который по цене устроит и визуально - на ощупь нравится, они сейчас все вполне достаточны для ваших целей по функциям.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru