Классификатор КПК
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Классификатор КПК

Классификатор КПК

Nikman Nikman: На сегодняшний день уже выпущено так много разных КПК, и у каждого свое функциональное назначение. Как трудно сориентироваться на рынке - какую модель лучше приобрести для конкретных нужд. Вот и у нас на форуме только и видно, что мелькают темы "Помогите выбрать...", "Как выбрать...", "Какой лучше..." и тем самым создаются десятки тем, в которых уже так просто потеряться... а поиск вряд ли уже поможет, если даже не знаешь, с какой фирмы производителя начать верный поиск...\nПредлагаю создать тему-классификатор для новичков в области КПК, в котором будем выкладывать наиболее распространенные модели КПК с их основным функциональным назначением.

Дэн: Я бы проц другой поставил...но ведь это не КПК..

Елизавета Трибунская: А чем вам не нравится каталог на этом сайте?

Андрей: Странно, но проще всего воспользоваться каталогом, который есть на этом сайте! Я думаю класификаций никаких не нужно, ищите в своем ценовом диапазоне и сравнивайте технические параметры устройств. Удачи начинающим смартоводам и копиководам :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru