Что лучше Sony-Ericsson XPERIA X1 или Nokia n97?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Что лучше Sony-Ericsson XPERIA X1 или Nokia n97?

Что лучше Sony-Ericsson XPERIA X1 или Nokia n97?

Shansai: Привет! Вот хочу сделать себе подарок к 20-ти летию и за одно к новому году т.к. они рядом. О нокии н97 узнала еще до ее появления в магазинах и сразу влюбилась в ее дизайн и клавиатуру и в 32Гб памяти ну и онечно там привычный для меня симбиан ОС! собственно я вообще никакие телефоны кроме нокии не признаю... не знаю почему... но теперь когда он вышел мой МЧ начал крутить пальцем у виска и говорить что 30000 за ЭТО отдавать мягко говоря глупо... сказал поискать что-то другое более качественное и по возможности подешевле. Вот наткнулась на сайте связного на Sony-Ericsson XPERIA X1 там он стоит 19000. почитала описание в принципе устраивает и многие говорят что он лучше... а некоторые говорят что хуже. В нем меня привлекает то что (по описанию) сборка там очень качественная и надежная, опять же сенсорный экран и кверти-клава (я хочу телефон именно с этими двумя параметрами). Смущает меня в Х1 дизайн... слишком строгий(но это не главное его можно и отдекорировать это не проблема), говорят что там динамики слабые... да и вообще он на WM я с ним ни разу дела не имела (хотя с симбой тоже в первое время трудно было часы не могла настроить полчаса :-))). Еще нашла телефончик HTC Touch Pro2. он мне по дизайну понравился... правда тестов и обзоров не читала и сколько стоит не знаю... В общем поможите люди добрые то чем может! в плане кто что посоветует? что лучше взять? или может существуют еще какие альтернативы для н97 с кверти и сенсорным дисплеем? Очень надеюсь на вашу помощь!!

Гость: у меня x1я те говарю все норм динамики конечно не сильны но у нокия комира фоткаетхуже хоть у нее 5 пикс

Гость: x1 супер

Гость: нокия ужас качество а у x1 железный корпус если падает то с ним ничего

Гость: и на нокия много вирусов

Гость: n97 RuLeZzZ!!!!!

Андрей: Н97 конечно же, но за такие деньги... Возьмите лучше Nokia 5800

<
© 2011-2023 Kompiki.ru