HTC Touch Diamond 2 или Sony-Ericsson XPERIA X1
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > HTC Touch Diamond 2 или Sony-Ericsson XPERIA X1

HTC Touch Diamond 2 или Sony-Ericsson XPERIA X1

flashru: Нужен мобильный друг, обладающий следующими полезными "умениями".\n\nХорошая камера, навигация, ёмкий аккумулятор, удобство набора текста.\n\nЧем мне приглянулся Diamond 2\n+ небольшие габариты;\n+ камера 5 мегапиксилей;\n+ цена.\n\n\nЧем приглянулся XPERIA X1\n+ Наличие qwerty-клавиатуры (возможно буду набирать тексты для своего блога в свободное от работы время).\nЕсли верить топикам некоторых форумов, то аппаратная клавиатура не даёт весомого преимущества в скорости набора текста перед экранной клавиатурой, так что не уверен нужно ли мне это;\n+ ёмкий аккумулятор.\n\nНе устраивает:\n- Камера хуже, чем у Diamond 2;\n- Экран меньше, чем у Diamond 2;\n- На некоторых форумах встречается информация о трещинах, самопроизвольно появляющихся на корпусе XPERIA;\n\nВыше перечисленные достоинства и недостатки поставили меня в тупик. Буду признателен если поможете сделать правильный выбор.

Андрей: По цене сравнивайте! Но я бы взял HTC.

Елизавета Трибунская: Вообще часто вижу как параметр качество камеры у коммуникатора, но вот такого, чтобы от качества камеры на коммуникаторе что-то зависело при эксплуатации - не видела.\n\nФотки все равно получаются значительно хуже, чем у мыльницы и тем более нормального фотоаппарата.\n\nВсе-таки зум и достаточно быстрое реагирование на нажатие кнопки для того, чтобы был толк от камеры, необходимы.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru