помогите с выбором
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > помогите с выбором

помогите с выбором

Юна: помогите с выбором....вместо своего тошиба G900\nмучаюсь и теряюсь сомнениями...\nна примете есть i-mate 7150 ultimate, jasjam\nsony ericsson P1i, XPERIA\nO2 Xda Zinc\nHTC Touch Pro, Touch Diamond\nестествено люблю коаву, и если он быфстро сядится меня это не устроит..т.к. я на нем работаю...и общаюсь и т.д.\nпомогите...оч надо....)))

Гость: XPERIA Супер! Купил месяц назад, ненарадуюсь!

Вячеслав Болотских: O2 Xda Zinc

Фролов: А отличается ли качество навигации на разных КПК?

Гость: Думаю что нет. Сам по себе GPS приемник просто передает координаты, а вот позиционирование на карте делает прога. Поэтому качество навигации зависит исключительно от програмного продукта

нияз вагизов: люди добрые ,помогите выбрать кпк в пределах 9-10 тыс р.

fasdaz: Берите марку gloflish , мне понравилась , у меня уже давно и все просто супер...

arrivoz: sony ericsson P1i\nЯ думаю, что вот эта модель вам подойдет.\nЯ считаю, что она легко сможет заменить вам компьютер. А также будет верным помощником.\nЕдинственное что плохо в ней - это то, что у нее нету сменных панелей, вспышки и 3D звука.

Bahus: [QUOTE]fasdaz пишет:\nБерите марку gloflish , мне понравилась , у меня уже давно и все просто супер... [/QUOTE]\nДанной фирмы уже не существует. Их почти 2 года назад Acer купили. Да и качеством не блистали. Глюк на глюке. Особенно с телефонным модулем. Надеюсь, что Acer исправят эту ситуацию.\n[QUOTE]arrivoz пишет:\nсменных панелей, вспышки и 3D звука. [/QUOTE]\nСменные панели - подростковый бред. Вспышка нужна иногда. Звук 3D? Оборжался.

Андрей: sony ericsson P1i не берите, у него особая Symbian стоит UIQ если точнее, то Symbian OS v9.1, UIQ 3.0. UIQ Technology и Sony Ericsson создали эту платформу, хоть код и открытый, но софта маловато. Зато камера у него хорошая. Возможно этот смартфон и дешевый, но для работы он не очень хороший! А вот HTC Touch Pro более гибкий, сам по симпатичнее, камера хорошая, ОС Windows Mobile. Смотрите по цене!!!\np.s.Хорошим выбором станет Nokia 5230 - удешевленный аналог Nokia 5800, но камера 2Mp. Почитайте про этот смартфон!

<
© 2011-2023 Kompiki.ru