Дешево и сердито
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Дешево и сердито

Дешево и сердито

Гость: Доброго времени суток! Нужно устройство максимально недорогое по параметрам:\n1. Просмотр видео\n2. Прослушивание музыки\n3. Чтение книг\n4. Wi-Fi\n5. Относительно большой экран\nВ основном для занятий английским\nМожет быть имеет смысл взять какой-нибудь плеер или кпк? Еще думаю про подержанный, но как-то боязно на глюкавый попасть.\nP.S. Цена решающий фактор

Елизавета Трибунская: Мне кажется, что на КПК читать сильно более удобно, чем на плеере. Видео - вполне можно смотреть на КПК, только лучше - если оно будет доработано под размер маленького экрана - и места меньше будет занимать, и проигрывается легче.\n\nТак что под ваши параметры подойдет любой КПК с WiFi, берте тот, который вам подойдет по цене.

Андрей: Советую просмотреть каталог КПК на этом сайте :) можно купить и б/у устройство, я б посоветовал Samsung i710. В общем смотрите сами, можно найти довольно таки дешевое устройство и достаточно функциональное!

<
© 2011-2023 Kompiki.ru