Выбор КПК с TV-тюнером.
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Выбор КПК с TV-тюнером.

Выбор КПК с TV-тюнером.

Гость: дузья помогите кто может. хочу выбрать коммуникатор чтобы можно было смотреть тв и слушать радио через интернет. есть ли такие и что в них должно быть?\np.s. никогда ни коммуникатора, ни кпк, ни чего-либо подобного не имел :)

Гость: Купил себе HTC Diamond, поставил туда SPB Online: ТВ, радио, погода, правда список каналов ТВ ограничен - подробнее на сайте можно у них посмотреть... сам сейчас ищу возможность ручного добавление каналов. А так любой нормальный коммуникатор подойдет с неслабым процем и разрешение главное побольше у экрана брать.

Андрей Мартовский: самое главное для подобного девайса - шинокие коммуникационные возможности. Насчет прослушивания радио - отлично подходит Resco Pocket Radio. на тему ТВ пока не разбирался, но думаю что-то подобное SPB Online найти можно

Саша Иванов: Китайские КПК поддерживают ТВ, сам юзал, неплохое качество изображения

Андрей: Даже сейчас выходит много смартфонов и КПК с TV-тюнером каким-то там, но вот сколько не встречал таких компиков с таким тюнером, все для Китая, так как у них там стандарт какой-то и вот только у них и можно пользоваться таким тюнером. В общем для России да и вообще для Европы кажется еще не выпустили такой смартфон (КПК) с возможностью смотреть ТВ.

Андрей Коновалов: а смысл? слишком маленькое изображение для тв, да и вообще, что там такого показывают на тв интересного?

Андрей: Да ладно слишком маленькое, тоже скажите... Если едите в поезде, то очень даже интересно посмотреть. Я вообще на своем смартфоне фильмы записывал и смотрел, мне нравилось :) Есть даже специальные сайты, на которых куча фильмов уже переделанных в формат, который меньше места занимает. По поводу тюнеров, раз предлагают - есть спрос, значит и смысл тоже есть!

Gagarin Ivanov: [QUOTE]Андрей Коновалов пишет:\nа смысл? слишком маленькое изображение для тв, да и вообще, что там такого показывают на тв интересного?[/QUOTE]\nПочему? я работаю в такси(ну вы уже вообще, спам все равно удалю), и когда приходится сильно долго ждать заказ, а особенно вечером то можно и новости посмотреть, или какой нибудь туповатый сериал

<
© 2011-2023 Kompiki.ru