Что лучше?
Егорик: ЧТо посоветуете?\nЯ хочу купить себе коммуникатор.ЧТобы у него было много функций вроде ноутбука.\nСтою перед выбором\nhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=906841\nили\nhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=910076\nили\nhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=932048.\nскажите какие плюсы какие минусы.стоить ли вообще брать \nИли у вас есть свои варианты коммуникаторов:?
Димка: ммм чувак посоветовал бы qtek 9000 ... все что ты назвал хороши но я больше доверяю фирме qtek как то работают они лучше глюков меньше да и все надежное =)