Что лучше?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Что лучше?

Что лучше?

Егорик: ЧТо посоветуете?\nЯ хочу купить себе коммуникатор.ЧТобы у него было много функций вроде ноутбука.\nСтою перед выбором\nhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=906841\nили\nhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=910076\nили\nhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=932048.\nскажите какие плюсы какие минусы.стоить ли вообще брать \nИли у вас есть свои варианты коммуникаторов:?

Димка: ммм чувак посоветовал бы qtek 9000 ... все что ты назвал хороши но я больше доверяю фирме qtek как то работают они лучше глюков меньше да и все надежное =)

© 2011-2023 Kompiki.ru