Nokia E65
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Nokia E65

Nokia E65

Гость: Ваше мнение? Каковы минуса и плюсы устройства?

Гость: Стилуса нет , дисплей не сенсорный .

Андрей: Простенький смартфон, цену не оправдывает! Я бы не купил :(

© 2011-2023 Kompiki.ru