Nokia E65
Гость: Ваше мнение? Каковы минуса и плюсы устройства?
Гость: Стилуса нет , дисплей не сенсорный .
Андрей: Простенький смартфон, цену не оправдывает! Я бы не купил :(
Nokia E65
Гость: Ваше мнение? Каковы минуса и плюсы устройства?
Гость: Стилуса нет , дисплей не сенсорный .
Андрей: Простенький смартфон, цену не оправдывает! Я бы не купил :(