CECT P168 - копия iPhone
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > CECT P168 - копия iPhone

CECT P168 - копия iPhone

benlev: Здравствуйте.Хочу приобрести мобильный телефон CECT P168 - клон iPhone .У него 2 сим карты.Но я где-то прочитал ,что постоянно работает только одна из них.Другая мертвая,пока на нее не переключишься да и то ожидание 5-6 секунд после переключения. Может быть кто-то уже знаком с этим клоном и знает- принимают ли звонки обе сим карты, (разные номера разных компаний),когда телефон находится в состоянии покоя?Буду благодарен узнать что-то еще об этом агрегате.

Гость: Одновременно с двумя сим-картами работает новая модель телефона: P168C.

Гость: cect 7000 тоже пашет одновремено с двумя симами

Гость: А кому известна программа для его синхронизации с компьютером?\n

Гость: С этими китайскими *** телефонами всегда одна проблема,- ПО, а еще они пишут 5Мп хотя их там 1,3 от силы,и русифицированы они тоже дай чудно.

Гость: подскажите какие игры идут на cect p168?

Гость: Скажите плиз. Где можна на этот агригат Р-168 скачать: проги, аську, теми??? Очень хочется особено асю.

Гость: Кста, а кпк за такие денги очень даже хорош. Кому не жалко 150 баков - пакупай.\n

Гость: а есть ли в нём gps навигация?

Temych: итак : P168 давно не выпускается. но у него 3 преемника в разных (но похожих на iphone) корпусах - Р168+, P168S и P168C. плюс работает только с одной симкой одновременно, S и С - одновременно с двумя. GPS и Java нету ни у одного из них, посему никаких асек и тп. игры - только встроенные. и, конечно, это никакой не кпк (не нужно обзывать кпк любой телефон, имеющий тачскрин)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru