HP iPAQ rx5730
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > HP iPAQ rx5730

HP iPAQ rx5730

Администратор: Обсуждение материала [URL=http://kompiki.ru/kpk/element.php?a=&ID=4014]HP iPAQ rx5730[/URL] Оставляйте свои отзывы!

Игорь: Когда о девайсе ничего не пишут, то либо он не покупается, либо без проблем работает. Кто нибудь скажет что то хорошее об этом кпк? Хочу купить 5710. Начитался, что в Асусах часто возникают проблемы с экраном. А в НР какие проблемы встречаются?

Creative: С экраном вроде проблем нет... А вот с ориентацией намудрили. В игры на нем не поиграешь, тк экран переворачивается вверх ногами и половины изображения не видно. Руссификация тоже не порадовала, вирт. клава осталась не русифицированной, тоесть вместо русских букв появились какие-то иероглифы. WI-FI тут нет, и это достаточно плохой недостаток... Лагает часто, приходится делать хард ресет. Видео нормально посмотреть тоже не получится из-за лагов. Но вот с GPS проблем нет никаких. Ловит отлично. Правда томтом рекомендую заменить ИГО. Стилус расположен очень неудобно. Список программ в "пуске" изменить нельзя. Вобщем неудачная, по моему мнению модель, но с функциями навигатора справляется отлично.

Гость: Купил себе недавно 5710. Аглицкий. Еще не русифицировал. Навигатор вроде бы работает. Для просмотра видео и воспроизведения звука использую Core Pocket Media Player TCPMP - работает без проблем. В меню "Пуск" набор пунктов можно установить по своему усмотрению, но включить туда можно только установленные программы, просто скопированные добавить не получилось.

Серж: Приобрел 5730.\nGPS -супер, оч. устойчивая связь, подключается даже в квартире\nАккумулятор - держит оч. хорошо (8 часов подряд смотрел фильмы)\nПроцессор/видео - фильмы идут без тормозов если сделаны под разрешение экрана (с карты памяти), со своей памяти можно смотреть без конвертации под разрешение экрана.\nМузыка - на уровне MP3 плеера первых выпусков, 3 балла из 5\nДисплей - хороший большой дисплей, матовый не бликует с защитой, но почему то действительно переворачивает игры, а некторые смещает относительно центра экрана (кто знает скажите как бороться).\nРуссификация - идет он англицкий, но в комплекте диск с руссификатором, руссифицируется нормально в т.ч. и клавиатура (надо выбрать клавиатуру QKeys там русская расклада)\nПО навигации - родной томтом в топку, просто ужасная карта в нем, ставим свое тянет все без тормозов.\nСтилус - пристроили в самом неудобном углу\nКороче, в первую очередь это оч. хороший навигатор, остальное на среднем уровне, приемлемая цена.

Ласточка : Просто отличный кпк! и с русификацией и с просмотром видео никаких проблем нет. Игры тоже не переворачивает...К навигатору и расположению стилуса тоже никаких притензий нет

marri дол: кпк мне подошел бы хороший и полный такой.

martovskiykot2005: а не кто не знает как код снять с него?\nзаблокировал по пьяне :-(\nмож какой сикрет есть....\nспасибо:-)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru