Вопрос по Qtek 1010
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Вопрос по Qtek 1010

Вопрос по Qtek 1010

antanal: не может выйти из режима align screen

Lisa: Вообще на нажатие стилусом реагирует?<br>Что именно происходит?

455651: Такая-же проблема. После перезагрузки (АКБ).\nНа стилус реагирует. Тыкаешь по кресту центр, верх-лево, низ-лево, низ-право, верх-право. Далее всё сначала ...

Lisa: 1. Попробуйте поаккуратнее попадать по крестику\n2. Попробуйте мягкую перезагрузку\n3. Попробуйте вытащить батарею и некоторое время подождать ее вставлять\n\nЕсли ничего не помогает - сервис-центр\n\nУ меня похожая картина наблюдалась на КПК, когда сдохла резервная батарея

Алексей: Телефон qtek 1010 не заряжался около года, поставил на зарядку уже сутки заряжается ни чего не происходит подскажите что могло случится!!! На рынке где покупал зарядник сказали что он может заряжатся и дольше!

Андрей: Скорее всего у вас сломан сам порт ЗАРЯДКИ. Я так понял вы вставляете кпк в зарядку, а он никак не реагирует на это?! Попробуйте сначала другую зарядку, потом попробуй зарядить аккумулятор в другом кпк и вставь в свой. Если действительно у вас окажется сломанный порт для зарядки в КПК, то можно отнести в сервисный центр или купить универсальную зарядку, она заряжает сам аккумулятор (принцип зарядки аккумуляторных батареек), то есть там аккумулятор высовываешь из телефона и вставляешь в этот блок и он уже в нем заражается. В общем я не помню, как устройство называется, но стоить оно будет не больше 10 долларов, в Украине за 5-6 долларов можно купить.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru