Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Компики >Форум >Выбираем гаджет >Выбираем коммуникатор или смартфон >Вопросы по Тошибе е740 и обновляемость ОС
Вопросы по Тошибе е740 и обновляемость ОС

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вопросы по Тошибе е740 и обновляемость ОС

1. Потянет ли эта машинка (без wi-fi) интернет (как с мобильника, так и через домашнюю сеть по эзернету), игрушки (люблю гонки), Mpeg4 и GPS-навигацию? Как эта машинка по надежности и удобству пользования? Процессор с частотой 400 намного слабее 400-сотого проца в Ровер Р5+? А может вообще и не стоит смотреть на старые модели, а обратить внимание на модели уровня Р5+? Может кто чего посоветует под вышеописанные задачи, потолок цены 400$?

2. Можно ли установить вместо ПокетПС 2002 ПокетПС 2003? И вообще как с халявным софтом для КПК (игрушки, полезные утилиты, новые версии ОС, кодеки для видео и звука, фотоальбомы и т.д.) можно его достать и установить на старые модели КПК или то, что в машинку залили - с тем и живи?

1. У меня работает через АктивСинк или через WiFi (квартирную беспроводную сетку). Фильмы - без проблем, особенно, если из сразу перекодировать ближе к разрешению 320х240. В игрушки играю, провда, у меня все больше логические или стратегии, но для эксперимента загружала "бегалки" - тоже все работало. Думаю, с гонками вряд ли возникнут проблемы <!--emo&:)--><!--endemo-->

2. Не ставила, Тошибовцы на эту тему прокомментировали, что ничего такого в PPC2003 нет, чтобы делать апгрейд, а новые драйвера они сами лучше майкрософта пишут <!--emo&:)--><!--endemo-->

Софт есть, и FreeWare, и не сильно дорогой, и бесплатные версии, функциональности которых вполне хватает, и такой, который вроде бы и не халявный, но все знают, где его искать <!--emo&:)--><!--endemo-->

С компьютерными журналами очень часто на дисках идут программы не только для больших компов, но и для КПК.

3. Лично я Тошибу (у меня именно e740, но с WiFi) люблю очень, мне кажется, что лучше что-то придумать сложно <!--emo&:)--><!--endemo--> Особенно хорошо колесико прокрутки, без него нельзя было бы одной рукой читать.

У меня тошиба E570 200mhz 64mb Если на мобиле есть IRDA то без проблем, остальное все и так проблем =)

>>...GPS-навигацию?
потянет, но вещь абсолютно беспонтовая =) Процессор с частотой 300 намного слабее 400-сотого проца в Ровер Р5+?
Потери в быстродействии минимальные, а экономия батареи заметная.

>>потолок цены 400$. Возьмеш себе последний IPAQ =) Можно ли установить вместо ПокетПС 2002 ПокетПС 2003?
А оно тебе надо? Скажи мне 10 преимуществ ПокетПС 2003? И вообще как с халявным софтом для КПК
Весь софт на КПК халявный, в россии живете молодой человек , нужно просто уметь искать креки и серийники =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)