Проблема
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Проблема

Проблема

Тима Ларичев: Проблема у меня:\nбыл hp ipaq 1710\nно упал неудачно...\nВ общем, экран треснул...\nПодскажите где заменить дисплей и скоко это примерно стоит? Сам комп мне обошёлся в 6.500, сколько будет стоить замена дисплея, может дешевле новый кпк купить?\nПосоветуйте, какой?\nМне нужно:\n- цветной экран\n- хороший органайзер\n- читать скачанные из интернета тексты (ну, то бишь, видимо, чтоб можно было подсоединять к обычному компу и качать из него файлы)\n- немного игрушек\n\nОчень жду совета!\n

Григорий Климов: Тима, ну ты же понимаешь, что экран КПК это не розовая панелька и стоит он недешево. Кстати, можешь сэкономить, дисплей реально заменить самому. Если конечно руки есть, но тут уже на свой страх и риск и без гарантии. Как говорится: "наезднику стремя, охотнику ружье". :-) А по существу вот что: <a href="http://www.4pda-service.ru/repair-pda/repair-lcd/">дисплей кпк</a>. В твоем случае 1999 российских денег и 6 месяцев гарантии. В контактах сам определишь какая подземка ближе.

once: Для автолюбителей появилась удобная альтернатива: gps-навигаторы

Алексей Попов: проще отдать спецам и пусть сами все сделают)

Антон: Согласен с предыдущими высказываниями о том что лутше всего обратитса к специалистам потому как это люди которые знают толк в своей работе , так что учитывая недешовость дисплея не советую рисковать и делать все самому.

Андрей: Отдайте в ремонт, я как-то менял дисплей на Nokia раскладушке, в общем все вообще полетело, там камеру как-то повредил. Телефон на мусорку :(

<
© 2011-2023 Kompiki.ru