Отличия Windows Mobile 2003 от Windows Mobile 5.0
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Отличия Windows Mobile 2003 от Windows Mobile 5.0

Отличия Windows Mobile 2003 от Windows Mobile 5.0

Василий: 1)Возможность управлять устройством одной рукой, без использования сенсорного экрана. \n2)Значительно улучшенная поддержка QWERTY-клавиатур \n3)Работают программы от Windows Mobile 2003 for Smartphone. Самыми яркими устройствами, демонстрирующими такой подход, будут Asus p515, HTC Blizzard \n4)Принципиально новая организация памяти, сохранность данных не зависит от состояния батареи \n5)К контакту в записной книжке можно теперь добавить фотографию и назначить персональную мелодию вызова. \n6)Значительно улучшен Word Mobile (не теряет форматирование при редактировании, отображает рисунки), в меньшей степени – Excel Mobile. Добавлено новое приложение – PowerPoint Mobile. \n7)Встроенные API для GPS и камеры. \n8)Встроенная локализация.\n\n\nПо пункту 5: кто знает неужели в WM2003 этого нельзя сделать?\nПо пункту 6:В WM2003 не показываются рисунки в Ворде?....и никак этого не сделать?\n\n\nМожно ли в кпк с виндосом 2003 зашить виндос 5.0?

Василий: Ну ответьте кто-нибудь на мои вопросы.... :angry:

Lisa: [quote]Василий пишет:\nМожно ли в кпк с виндосом 2003 зашить виндос 5.0? [/quote]\nнет, если это не предусмотрел производитель[quote]Василий пишет:\n5)К контакту в записной книжке можно теперь добавить фотографию и назначить персональную мелодию вызова. [/quote]\nМожно воспользоваться различными программами, которые сного чего умеют ;)

Василий: А есть ли такие проги под вин 2003 которые читают вордовские файлы с картинками, графиками, диаграммами.....?\n[quote]\nнет, если это не предусмотрел производитель[/quote]\nА например Qtek S110 это предусматривает?

Гость: to Василий.\n"Сменить" Винду в устройстве МОЖНО. Путем перепрошивки. Даже если это "не предусмотрел производитель" (Да НИ ОДИН производитель НЕ БУДЕТ этого предусматривать - они что, идиоты, по-вашему? Это прямая потеря денег!). Главная проблема в иной организации и распределении памяти в устройствах под ВинМобайл 5, так что поменять можно НЕ НА ЛЮБОМ устройстве. Существуют "пиратские" прошивки для очень многих популярных устройств (на том же XDA-developers гляньте ;)) Но еть несколько больших "НО" при такой перепрошивке - во-первых вы имеете неслабый шанс безвозвратно угробить недешевый девайс; во-вторых вы лишаетесь гарантии даже если все пошло нормально; в-третьих глюки неизбежны - как будет работать софт на устройстве, на котором его никто не пробовал даже тестить - неизвестно; в-четвертых если вы и найдете прошивку, то уж точно не русскую, хотя это -то как раз не так и важно...

Гость: Для S110 есть пиратские прошивы на WM 5.0, но никто не знает насколько они работоспособны. Когда найдется кто-то, кто пожертвует своим коммуникатором и сообщит об этом, тогда и будет что-то ясно.

Spectre: Интересно, а для FS Pocket LOOX 720 они тоже прошивку 5.0 не выпустят? Есть у меня подозрение что для 720 вполне могут выпустить.

Андрей: ребят помогите мне я тут как то чёто удалили! )\nвот на windows mobile 2003 se и теперь у меня вообще телефон не грузится ! ну как не доконцавообщем почти врубается! но не врубается MPX 220!

Гость: ребята у кого есть Windows mobile 2003\nДайте пожалуйста ссылку\nОчень надо\n

raVen: Подскажите пожалуйста как поставить программу не в папку по умолчанию? У меня hp1710rz win mob 2003 se без карты памяти. При установке программ с большого пк active sinc 3.8 предлагает установить программу в папку по умолчанию, нажимаю нет - он предлагает "main memory" и "iPaq file store", а мне нужно "\\iPaq file store\\Programs\\[name of the program]\\" чтобы не былo бардака.\nСмогу ли я решить проблему, купив sd карту? Или может поможет другой синхронизатор?\n\n

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru