Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10

Побеждаем белый экран на нетбуке Samsung NC10

Гость: Спасибо!!! Помогло! Китайцам дизлайк-автору респект!

PoxMax: Спасибо за наводку! Собираюсь с мыслями, грею паяльник) Надеюсь поможет.

Максим: Спасибо за информацию. Починил нетбук жене.

Гость: таже беда,доделал недоделки за ускоплёночными))))))и экран фурычит без проблем!!!!!!!!!

Андрей: Да, я со своим ноутом так же около года промучился, потом в инете прочитал о качестве сборки ноутбуков компании Acer. Отдал в ремонт, где-то месяц ждали шлейф. Починили, работает уже с тех пор 2 года :)

Марат: Крайне признателен всем внесшим вклад устранения проблемы белого экрана на Sam.NC10, написавших как на этом сайте, так и на других. Починка заняла совсем ничего, если учесть, что я более 2-х лет не видел на своем буке экран в полной яркости. Спасибо вам всем огромнейшее!

Олег: Спасибо за статью! Этот Самсунг у меня уже 4 года. И постоянно время-от-времени появлялся этот белый экран, но сразу же пропадал. Но вчера он вылез серьезно! Хотел его уже выкинуть. Но теперь, похоже, еще столько же прослужит!

Дима: Спасибо за статью! Однако у меня после проделанных действий экран продолжал быть белым. Разобрал шлейф дальше и, о ужас, с другого конца тоже самое! Да ещё и вперемешку с изоляционным волокном и плюс в одном месте этот провод без изоляции висел на одной жиле. Поменял провод совсем и всё заработало :)

Илья: Спасибо. Пожалуй, это самая толковая инструкция из тех, что мне попадались. Давно собирался починить мигающий белым экран (эта проблема упоминается даже в [URL=http://en.wikipedia.org/wiki/Samsung_NC10#Problems_with_hardware]статье про ноутбук на Википедии[/URL]), на ряде англоязычных сайтов приводятся другие решения проблемы (вроде: разберите, пошевелите, соберите).\nНа мой взгляд, это решение – лучшее. И пусть пайка у меня получилась не такая красивая, как у автора, зато проблема «белого экрана» прошла.

Андрей: Рады за тех, кому мы смогли помочь!

Конец Начало назад
1 2 3 4
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru