Windows Mobile 6 – новый этап эволюции
Главная > Форум о КПК > Компики > Что нового в мире гаджетов? > Windows Mobile 6 – новый этап эволюции

Windows Mobile 6 – новый этап эволюции

Гость: Вот хочу Брать се КПК, а то мой смартфон мне ужу приелся(7610), прочитав эту статью захотелось КПК еще больше!!! B)

Гость: до того как начл читать статьи этого с сайта думал что обладатели кпк зажравшиеся нубы а тут полностью просек что это далеко нетак и что мне5 зверски охота пополнить ряды их обладателей!! ^_^ :!:

Dima izevlin: Кто знает?\nМожно ли переустановить с Windows Mobile 5 на Windows Mobile 6\n\ndmitrij-izevlin@yandex.ru

Гость: как можно устанавит windows

Dima: Кто знает как переустановить с Windows Mobile 5 на Windows Mobile 6

Гость: Я думаю что не шевеля ушами

L.v.D: если нужно переустонавливать без кабеля, то ищи файл спец формата и переустанавливай!!!\nА вобще юзай по форумам там тысячи раз задавали етот вопрос!!!!!!! :idea: :idea: :idea:

Сергей Угальский: народ!привет,вот такая заморочка нужно где нибуть найти драйвер на флеш карту ,ну чтобы побольше мой кпк тянул!

Гость: kak perestanovit wm6.1 kak

Елизавета Трибунская: Для того, чтобы поставить WM6 - нужна прошивка. Ищите прошивку для вашей модели, практичеки для всех популярных это уже сделано.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru