Выбор планшета
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем планшеты, ультрабуки, нетбуки > Выбор планшета

Выбор планшета

roodme Буков: Добрый день! Помогите с выбором планшета. Хочу приобрести себе вот в  интернет-магазине: [LEFT]\n\n[/LEFT] . Выбираю между Sony Xperia Tablet Z и Acer Iconia Tab W510 . Какой из них вы посоветуете? Стоят они приблизительно одинаково.

Андрей: Я бы взял Sony! Хоть он и дороже немного, но сама компания Sony куда надежнее фирмы Acer! У самого ноут Acer - сразу после того, как я его купил, начали проявляться проблемы, связанные с качеством сборки (отходил шлейф на дисплее и клавиатуре) - носил в сервис... После этого я Acer не особо люблю. \nЧто касается планшета - у Sony нормальный процессор, хороший внешний вид. Конечно аккумулятор уступает планшету Acer Iconia Tab W510, но все же я за Sony :)

Николай: А что сейчас кто-то верит, что это настоящее Сони, а не китаец?

Андрей: [QUOTE]Николай пишет:\nА что сейчас кто-то верит, что это настоящее Сони, а не китаец?\n[/QUOTE]И что вы хотели этим сказать? Сейчас все в Китае выпускают, тот же iPhone собирают на фабриках в Китае. Качество сборки от территориального размещения производства не зависит!

Иван Мксимов: 7 дюймов очень мало для игр, есть htc flyer, поэтому могу судить. Иконию я бы не брал, дизайн вообще ниочем. А вот к трансформеру помоему стоит присмотреться, док станция, симпотичный дизайн, кастомная поддержка обещает быть долгой. Посмотри ещё эти [url]http://infohacker.ru/obzor_nedorogih_plancshetov/[/url]

Андрей: [B]Иван Мксимов[/B],Отличная статья - одобряем =)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru