Ищу читалку в отпуск
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Ищу читалку в отпуск

Ищу читалку в отпуск

Король: Всем привет!\nОзадачен выбором книги в связи с приближающимся отпуском. Надо прочесть много книг в отпуске. Посоветуйте электронную книгу. Цена - в районе 4-7 000 р. Какой дисплей лучше брать - цветной или черно-белый? Какую марку? Что порекомендуете? Планирую читать на пляже, в отеле. В общем, нужна удобная читалка.

Андрей: Во первых если тупо читать - то цветная уже точно не нужна)\nЧаще всего я встречаю народ, который покупает себе ридеры производства [B]Pocketbook[/B]. http://market.yandex.ua/search.xml?cvredirect=1&clid=505&text=Pocketbook\\\nЯ не очень сильно разбираюсь в ридерах, по этой часте Елизавета сильнее, возможно она заскочит в топик и посоветует вам. Но я все же настаиваю на Pocketbook, а конкретно какую - вы уже сами посмотрите исходя из стоимости и нужных вам требований. Если тупо читать - то ридер хороший можно купить и за 4-5000р.

Король: Спасибо за совет.Купил себе PocketBook SURFpad.Первое впечатление – качество сборки. Чтобы там не писали, что китайчатина дешевая – нифига подобного! Форма обтекаемая, удобно лежит в руках, легкий и шустрый. Пользоваться буду с удовольствием.

Андрей: На здоровье :) А по поводу того, что говорят - на технику Apple тоже много чего говорят, но самые популярные смартфоны у них :) Так что жить нужно своей головой!

Елизавета: Вообще, по опыту, первым надо брать самый простой и дешевый гаджет, который хорошо лег в руку, а по мере пользования уже будет понятно, что хочется и чего не хватает.\n\nНавороченные цветные, при всех своих достоинствах, меньше живут без подзарядки, например.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru