Книга в отпуск
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Книга в отпуск

Книга в отпуск

Kobra: Всем привет!\nСобираюсь через пару недель в отпуск. Но даже в отпуске нужно будет прочесть много литературы. Вот и задумалась о покупке электронной читалки.\nНо не знаю, что выбрать. Какой экран? Какая фирма? Цена - не более 300 долларов. \nБуду признательна за помощь.

Андрей: Ого, 300 у.е. для ридера - это хороший бюджет!!\nЗа такие деньги могу посоветовать вам что-то из PocketBook, например эту модель:\nhttp://rozetka.com.ua/pocketbook_pro_912_silver/p179713/\nНо я бы взял простенькую, до 200 у.е. можно купить нормальную книгу, тупо для чтения без всяких наворотов вроде wi-fi и т.п.:)

Kobra: [QUOTE]Андрей пишет:\nОго, 300 у.е. для ридера - это хороший бюджет!!\nЗа такие деньги могу посоветовать вам что-то из PocketBook, например эту модель:\n [URL=http://rozetka.com.ua/pocketbook_pro_912_silver/p179713/]http://rozetka.com.ua/pocketbook_pro_912_silver/p179713/[/URL] \nНо я бы взял простенькую, до 200 у.е. можно купить нормальную книгу, тупо для чтения без всяких наворотов вроде wi-fi и т.п.:)[/QUOTE]\nСпасибо! Просто хочется купить не на пару недель книгу, а надолго. \nВот и купила Pocketbook Touch. Размер удобный. экран комфортный. Теперь главное - в отпуске ее не посеять.

Андрей: Да ладно, аккуратнее с ней)) Отличного Вам отпуска!

Николай _: [QUOTE]Kobra пишет:\nСпасибо! Просто хочется купить не на пару недель книгу, а надолго. \nВот и купила Pocketbook Touch. Размер удобный. экран комфортный. Теперь главное - в отпуске ее не посеять.[/QUOTE]\nХороший выбор.Поздравляю с удачной покупкой. Книга приятная. Мы дочке к 1 сентября такую подарили. Решили порадовать.

Антон: да любой kindle вам в помощь

Елизавета: Киндлы в условиях России и Украины не сильно получаются хороши. Библиотеку закачать сложнее :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru