Помогите выбрать Pocketbook
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Помогите выбрать Pocketbook

Помогите выбрать Pocketbook

Gorgonza: Цена не всегда является критерием для отбора. В большинстве своем цена накручивается за брэнд, а не за качество.\nЭкран - один из факторов, влияющих на цену, но не единственный. \nВсе электронные чернила хорошие и приятные. И тут уже наверное все будет зависеть от "чувствительности" глаз каждого человека. Мне нравятся экраны Pocketbook. Меня они устраивают вполне, наряду и с остальными качествами этого производителя - многоформатностью, внешним видом и прочими мелочами.

Король: [QUOTE]Елизавета пишет:\nА цена?\n[/QUOTE]\n\nЦена - не показатель качества. Смотришь - стоит кучу денег, а по сути - ничем не лучше ридеров, которые подешевле. \nВот, например, Pocketbook A10. (Вот думаю, не купить ли его). По цене - ниже брендовых планшетов, а по характеристикам - совершенно им не уступает. Это не просто планшет, это универсальный ридер с функциями планшета. \nКстати, слышал, что выходит новая модель Pocketbook Tuch. Будет интересно взглянуть на него.

Елизавета: Я не про цену приборов, я про то, что разница между разными вариантами экрана можнт быть в цене комплектующих :D\n\nУ меня в хозяйстве один PocketBook есть. Сравнивать его с "брендовым планшетом", ну, то есть, с Apple iPad2, который у меня тоже есть - ну, мягко говоря, наивно.\n\nДругого класса гаджет.

Gorgonza: [QUOTE]Елизавета пишет:\nЯ не про цену приборов, я про то, что разница между разными вариантами экрана можнт быть в цене комплектующих :D\n\nУ меня в хозяйстве один PocketBook есть. Сравнивать его с "брендовым планшетом", ну, то есть, с Apple iPad2, который у меня тоже есть - ну, мягко говоря, наивно.\n\nДругого класса гаджет.[/QUOTE]\n\nТак никто и не сравнивает электронные книги с черно-белым дисплеем с планшетами Apple iPad2. Просто E-ink Vizplex ничем практически не отличается от E-ink Pearl на мой взгляд....

Король: Решил я себе взять Pocketbook Touch -стыдно уже юзать сыновью мелочь. Пока слишком мало времени прошло, чтобы судить полностью о его достоинствах и недостатках. Но пока могу сказать - отличный ридер. Очень шустрый. Приятный дисплей. В общем - одни сплошные плюсы.

Андрей: Рады за ваш выбор :)

Король: [QUOTE]Андрей пишет:\nРады за ваш выбор :)[/QUOTE]\nСпасибо! \nВот юзаем.. Все гуд! :) Только вот корпус пластиковый. Становлюсь педантом! А так, отличная штука! От сына отстал хоть)

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru