Установка игр
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Установка игр

Установка игр

sharik: Подскажите как установливать игры без помощи компа.<br><br>

Lisa: <b>sharik</b>, смотря какая установка. В некоторых случаях можно просто разархивировать и запустить файл .cab, а в некоторых - никак без большого компа не обойтись

Майкл: Господа помогите закачать игры на Qtek S200. Какую программу надо установить что бы игры закачивались и запускались? И пожалуста скиньте сайтик программы и игр. За ранее благодарен. МАЙКЛ.

Null Pointer: Есть также программы для извлечения .cab файла из .exe прямо на КПК.

Гость: люди, помогите, просто какую игру не скачаю не могу установить, \nскачиваю потом там куча файлов и хер знает что его делать с ними ни ехе ни сав нету, а в игру играть охота. помогите плиз\n

Гость: \n[b]Lisa,[/b] \nпомоги разобратся с моей проблемой с установкой

Елизавета Трибунская: Вы б что толковое написали - глядишь, можно было бы помочь. Что за игра, какие именно файлы, что именно делаете, куда делась инструкция из того места, где вы скачиваете...

- -: Как установить игру PocketHeroes.v0.041a?\nЭто архив в котором находится ехе файл. Когда я наступаю на него, то высвечивается, что этот файл не является приложением Win32\nПомогите, пожалуйста, правильно установить эту игру.\nСпасибо.

Игорь: у меня Dell 51, подскажите откуда на него можно закачать игрушки? спасибо

]{reed: подскажите где можно скачать проги и игры для RoverPC S5.cпасибо

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru