Онлайн игры для КПК
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Онлайн игры для КПК

Онлайн игры для КПК

Дмитрий: Народ, а кто-нибудь знает, есть ли для КПК игры типа ролевых, ну например, как на Карнаже?

Андрей Мартовский: Sanktrum.net

Гость: Игра не идеал, но конкурентов у нее, к сожалению, нет. Это наиболее известная, если не единственная бесплатная он-лайн игра для кпк.

Андрей Мартовский: плохо только что там ходы 1-2 раза в сутки <_<

Гость: <_< Скачала этот Санктрум, установила, и пишет "Программа не может начать ошибку из за критической ошибки", вопрос, что делать? К меня Ассус А626, W5 на сколько я знаю... \n

sanchosmavrody sanchosmavrody: Как играть на КПК в МООРПГ это ж извращенье мне кажеться.... хотя если всеже охота.\nТо это действительно так это пока лучшее что есть.

Aficer Asteron: Почему а мне нравится, все отлично, очень даже хорошо и удобно себя чувствую;)

Dimok: Игры для джава телефонов (управление на кпк не очень), а то что есть для КПК либо еще делаеться, либо умерло как Shadow of Legend\nПравда есть очень перспективный проэкт Warspear Online, но и он скоро может заглохнуть из-за отсутствия финансирования... Разработчики даже хотят бетку загнать как платную версию, но это в следующем году (примерно в январе 2009г.).

Гость: есть warspiar неплохая игруха!

Гость: Скачайте SPB Online - там в проге есть раздел: игры.

Конец
2 3
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru