Ремонт ноутбуков стал доступнее
Главная > Статьи > Планшеты, нетбуки и субноутбуки

26.10.2009 Ремонт ноутбуков стал доступнее

#

Акция «Удар по ценам» распространяется на ремонт матрицы, жестких дисков и памяти ноутбуков всех моделей, и включает бесплатную доставку, двухлетнюю гарантию на комплектующие и срочный ремонт в течение трех часов при условии наличия необходимых запчастей на складе.

Центр по ремонту ноутбуков «Стаханов» начинает акцию по снижению цен на ремонт ноутбуков. Акция «Удар по ценам» распространяется на ремонт матрица, жестких дисков и памяти ноутбуков всех моделей, и включает бесплатную доставку, двухлетнюю гарантию на комплектующие и срочный ремонт в течение трех часов при условии наличия необходимых запчастей на складе.

Акция разработана как приятный сюрприз для постоянных клиентов и как выгодное предложение для новых. Конкурентными преимуществами, которые может предложить сервисный центр по ремонту ноутбуков «Стаханов» являются скорость, качество и низкие цены.

Ремонт ноутбуков осуществляется по наличному и безналичному расчету. Так же к расчету принимаются пластиковые карты Visa и MasterCard. Центр работает без выходных, до девяти вчера в рабочие дни, и до восьми – в выходные.

Хотим напомнить, что кроме ремонта ноутбуков всех моделей, сервисный центр предлагает услуги по ремонту жк-мониторов, телевизоров и айфонов фирмы «Apple», однако ремонт указанных технических устройств не входит в условия проведения данной акции.

Узнать подробнее про «Удар по ценам» и оставить заявку online вы можете на странице акции www.stahanov.ru/udar-po-cenam.html

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru