Игры-новинки в июле
Главная > Статьи > Программы для коммуникаторов и планшетов

05.08.2007 Игры-новинки в июле

#

Новые игры для компиков появляются постоянно, разбираться и играть в них – интересно. И, даже несмотря на то, что в рейтингах популярности лидирует пасьянс-косынка и логика «Раздень секретаршу», мы все равно будем рассказывать Вам о самых удачных новинках каждого месяца

Artefact of Glory 3D от компании Shamrock Games

Герой игры, знаток древностей Джон Ричардс обнаруживает лабораторию с коллекцией древних предметов, машина времени и карта, указывающая нахождение частей древнего могущественного Артефакта, поиску которого его дядюшка посвятил всю свою жизнь. Части артефакта, собранные вместе, создают Артефакт Славы, ради которого, собственно, и надо пройти 10 уровней игры, выполненной в формате 3D-графики.

Русская версия игры Герои Средневековья II от компании Arcona Magi

Игра представляет собой знакомую многим пошаговую стратегию с битвами в стиле Heroes of Might & Magic. В нее вошли дополнительно пять карт. Игроки смогут (или не смогут) пройти10 миссий с различными размерами карт, 10 различных родов войск, выбрать один из четырех уровней сложности. Это многопользовательская игра (на одном устройстве), одновременно в игре может участвовать до 6 игроков. Разработчики обещают качественную графику и звуковые эффекты, поддержку высококачественного режима графики для устройств Pocket PC (VGA, QVGA) и Palm OS (High и Low Resolution), поддержку расширения 240x240.

Governator 2 от компании HeroCraft

Второй релиз игры-стрелялки, где главное действующее лицо - «идеальный демон разрушения, кибернетическое совершенство и просто хороший парень – Governator», говорит о востребованности в обществе идеи борьбы со злом. И в новой версии демон «не даёт спокойно жить и трудиться добропорядочным террористам, миролюбивым маньякам, честным экстремистам и прочим симпатичным представителям мира психопатов и отморозков».

Tradewinds 2 1.00 от компании AstraWare

Эта новая приключенческая торговая стратегия является переработкой широко известной игры для ПК. Сюжет игры относит нас к тем временам, когда купцы привозили товары из дальних стран, где властвовали пираты. Разработчики обещают 20 новых портов для экспорта, новые корабли и виды оружия для продажи и модернизации, новые товары для торговли. Кроме того, придется выполнять задания от простых торговых заказов до освобождения прекрасных девушек и битв с пиратами.

Bowling for Burgers 1.0 от компании PDAmill

Эмулятор боулинга позволяет посостязаться с чемпионами или со своим другом, для этого достаточно выбрать нужный режим. Разработчики придумали в качестве автопартнера трех персонажей с различными манерами игры. А для освоения этой забавы вам пригодится функция автосохранения.

Kalah 0.92 (online) от компании Leasg interactive

Любителям логических развлечений российские разработчики предложили новое развлечение – древнюю логическую игру "Калах". Игровое поле состоит из 12 платформ, 6 из которых принадлежат одному игроку и 6 платформ другому, и два накопителя (по одному на каждого игрока). На платформах разложены шары, которые нужно собрать в своем накопителе. Более подробные правила, а также режим обучения и возможность сыграть с другими пользователями по сети вы найдете в самой игре.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru